Vertreter und Ersatzvertreter

der Schwelmer & Soziale Wohnungsgenossenschaft eG

 

Bezirk 1

Hegelstraße 20-34
Kantstraße 2-20

Vertreter

1. Birgit Holzhauer
2. Martin Wengler
3. Beate Scharner

Ersatzvertreter

1. Ulrike Wilm
2. Dennis Möller


Bezirk 2

Friedrich-Ebert-Straße 1-33, 36, 43, 45, 50
John-F.-Kennedy-Straße 4, 5
Linderhauser Straße 29, 31
Robert-Schuman-Straße 1-11, 2-12
Theodor-Heuss-Straße 41, 43

Vertreter

1. Rolf Hofsommer
2. Hans Hermann Behle
3. Jutta Nolte
4. Manfred Arendt
5. Jürgen Linde
6. Patrick Süther
7. Roland Hanke
8. Angelika Jung

Ersatzvertreter

1. Jasmin Jung
2. Sabrina Schmitt
3. Andre Paffrath
4. Alena Maier


Bezirk 3

Am Brunnenhof 1-7, 2-12
Am Roten Wasser 1-7
Brunnenstraße 3, 5, 5a, 5b, 7, 7a, 7b
Hauptstraße 169-179
Martfelder Weg 1, 3
Mittelstraße 6
Platz der Nachbarschaften 1, 2, 3
Prinzenstraße 24-32
Sedanstraße 7, 11-21
Teichweg 1, 3, 5

Vertreter

1. Heike Levering
2. Rolf Toben
3. Boris Vering
4. Carmen Oppermann
5. Jennifer Mollenkott
6. Jürgen Krause
7. Sabine Mohr
8. Erwin Neumann

Ersatzvertreter

1. Dennis Atorf
2. Deniz Celik
3. Marcel Ramlau
4. Martin Enke


Bezirk 4

Hagelsiepenweg 3-13, 10-14
Hagener Straße 4-14, 5-15, 7a, 19, 21, 25, 20, 24, 26
Oelkinghauser Straße 9-19, 25-35, 20-38
Querstraße 1-11, 2-8

Vertreter

1. Jürgen Hallepape
2. Christina Buchenauer
3. Volker Abels
4. Markus Lisowski
5. Ralf Werner
6. Andrea Canters
7. Tanja Garz

Ersatzvertreter

1. Uta Ferrara-Külpmann
2. Nadine Asbrand
3. Ralf Lauschke


Bezirk 5

Körnerstraße 2, 2a, 4-14
Kollenbuscher Weg 13-23
Schwelmestraße 1-5, 11-21, 2-12, 16-20
Ulmenweg 2-14

Vertreter

1. Heike Breuer
2. Stefan Dany
3. Annegret Krumkühler
4. Nora Kristin Sebering

Ersatzvertreter

1. Edyta Isabela Akbaba
2. Klaus P. Böhmer


Bezirk 6

Feldstraße 8-18, 44-46,
Flurstraße 1-19, 8-18
Foßbecke 1-13
Grothestraße 16, 18
Kölner Straße 71, 71 A
Max-Klein-Straße17-25, 45
Sternenburgstraße 33-45, 40-58
Winterberger Straße 9-13, 30, 41-45

Vertreter

1. Gerd Hölterhoff
2. Günter Bracht
3. Peter Hiller
4. Annette Raider
5. Norbert Fichtel

Ersatzvertreter

1. Werner Schüßler
2. Rainer Klapp
3. Michael Pflanz


Bezirk 7

Am Ochsenkamp 8-20
August-Kuschmirz-Straße 3, 7, 9
Barmer Straße 22-32, 38-40a, 42, 42a, 42b
Blumenstraße 3-7, 4-6
Castorffstraße 1-11, 4-18
Holthausstraße 2-22, 26, 28, 3-9
Jesinghauser Straße 2b, 2c, 2d, 7-33, 24-44
Lindenstraße 1-19, 23-29, 2-28
Luisenstraße 8-12, 22-26
Pastor-Nonne-Straße 5-17, 25-31, 39
Steinwegstraße 2-18
Tobienstraße 1, 3, 3a, 5, 5a, 7-15, 15a, 17, 4-20

Vertreter

1. Klaus Lecour
2. Barbara Folle
3. Gisela Rüdiger
4. Tanja Häcker
5. Susanne Leiber
6. Otmar Walter Graefe
7. Heribert Gras
8. Hans-Peter Althaus
9. Thomas Emmerich
10. Andreas Merken
11. Ralf Faust
12. Dirk Jager
13. Oliver Häcker
14. Sonja Rüdiger
15. Sebastian Fuhrmann
16. Ursula Engelbrecht
17. Jürgen Schubert
18. Mike Knappe
19. Petra Bärbel Winkelmann
20. Lothar Schäfer
21. Marlies Schäfer

Ersatzvertreter

1. Jaqueline Karsten
2. Andreas Schröder
3. Pierre Häcker
4. Siegbert Sattler
5. Bianca Nitsch
6. Martina Friedrich
7. Dieter Zirnstein
8. Christine Trabert
9. Dimitri Scheffner
10. Michael Knorsch


Bezirk 8

Augustastraße 7-11
August-Bendler-Str. 15,
Döinghauser Straße 20
Lothringer Straße 2-12
Metzer Straße 79-83
Potthoffstraße 7, 9, 43, 45
Straßburger Straße 1-7, 15-19, 6-16

Vertreter

1. Norbert Brandenburg
2. Corina-Maria Decker
3. Sandra Gramse
4. Christel Koch
5. Norbert Bruchmann

Ersatzvertreter

1. Günther Willi Herweg
2. Bilal Ciftci
3. Roswitha Noquer


Bezirk 9

Sprockhövel-Haßlinghausen
Gustav-Düsterloh-Straße 16
Kohlentreiberweg 8-18, 28, 30, 44, 46, 52, 54,
66, 68, 82-86
Otto-Vorberg-Straße 7
Wuppertal
Droste-Hülshoff-Straße 19-29
Schwelmer Straße 104, 104a, 104b, 106, 108

Vertreter

1. Christiane Gerbracht
2. Carsten Antolotti
3. Patrick Stüker
4. Kai Thölen

Ersatzvertreter

1. Manuel Traber
2. Bettina Gläser


Bezirk 10

Mitglieder die keine Genossenschaftswohnung bewohnen:

Vertreter

1. Stefan Hallepape
2. Christiane Sartor
3. Horst Wilkesmann
4. Angelika Speckenbach
5. Nicole Brüggemann
6. Annette Hasenack
7. Carmen Gerkau
8. Dirk Wilkesmann
9. Elektro Wiemer GmbH (Claus Wiemer)
10. Jochen Stobbe
11. Karin Vollmer
12. Andrea Schoeneweihs
13. Karsten Brüggemann
14. Manfred Fuchs
15. Reinhard Herkenräder
16. Astrid Westermann
17. Karin Sattler
18. Ulf Hammerschmidt
19. Rebekka Ronsdorf
20. Axel Westermann
21. Thomas Kaltenbach
22. Ingo Käseberg
23. Michael Roschke
24. Roland Kommerasch
25. Martin Siepmann
26. Olaf Hiller
27. Tanja Engelsberger
28. Karl Söhn GmbH (Thomas Eckhardt)
29. Corinna Windhoff
30. Rolf Hüttebräuker GmbH (Rolf Hüttebräuker)
31. Holger Muskatewitz
32. Daniela Weithe
33. Stefan Weidlich

Ersatzvertreter

1. Hans-Georg Müller
2. Thorsten Fuchs
3. Jerome Diehl
4. Oliver Kamm
5. Dieter Droste
6. Sebastian Ernst
7. Marcus Erdtmann
8. Horst Michaelis
9. Heiko Fastenau
10. Melanie Dummin
11. Bernd Eigenbrod
12. Sascha Wittenstein
13. Silvia Wagner-Sykulski


Nach oben